«Мисс Россия 2015» — София Никитчук из Екатеринбурга

Поделиться статьей с друзьями!

В Москве прошел финал ежегодного конкурса «Мисс Россия 2015». Конкурс состоялся 18 апреля в концертном зале Барвиха Luxury Village. В нем приняли участие 50 девушек из различных российских городов.

Miss-Rossiya-2015

Мисс Россия 2015

Обладательницей титула Мисс Россия 2015 и короны стоимостью 1 миллион долларов стала 21-летняя София Никитчук из Екатеринбурга.

Победительница получила главный приз конкурса – банковскую карту Imperia достоинством в 3 000 000 рублей от Генерального партнера конкурса Банка Русский Стандарт, а также автомобиль Hyundai Solaris от автомобильного партнера конкурса «Мисс Россия 2015» — «АВИЛОН. Официальный дилер Hyundai». Софии Никитчук были вручены часы от компании Baldinini watches.

Девушка является студенткой факультета гуманитарных наук и искусств Уральского Федерального Университета. В области красоты у неё уже есть награды, она — «Мисс Екатеринбург-2014». Образование: художественная и музыкальная школы.

Победительницы прошлых лет

 

Yuliya-Alipova

Мисс Россия 2014
Юлия Алипова

Elmira-Abdrazakova

Мисс Россия 2013
Эльмира Абдразакова

Miss-Rossiya-2012

Мисс Россия 2012
Елизавета Голованова


Поделиться статьей с друзьями!

Ирина Ярославцева

Администратор сайта

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Кто может поспорить, что самые красивы девушки — не россиянки?! :yahoo:

  2. Анна:

    Здорово, когда природа и родительские гены одаривают человека красивой внешностью. А когда к этой внешности добавляются ум, навыки общения, то такие люди становятся центром притяжения. Главное, чтобы удача и счастье не закончились. Увы, не всегда красота — залог счастья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *