Отдых в Ейске на Азовском море

Поделиться статьей с друзьями!

Прогулка по вечернему Ейску располагает к романтично-поэтическому настроению.  Особенно, если появляется возможность уединиться от таких же, как и ты туристов и понаблюдать за происходящим со стороны.

Возможно, кто-то скажет, что Азовское море не самое «крутое» среди морей. Да и Ейск не берег турецкий. Так это или нет.… Думаю, что для человека с воображением это не самое главное. Было бы здорово не стоять перед выбором, а побывать на всех желаемых морях нашей замечательной планеты.  Ведь каждое место прекрасно по-своему.

Чего стоит только один закат. Когда наблюдаешь, как солнце к концу дня опускается за горизонт, то в очередной раз начинаешь восхищаться самым талантливым художником – природой.  Человек способен передать всю красоту увиденного через рисунок на бумаге.   И не просто передать, а сделать это гениально. Но в любом случае источником вдохновения для художника будет являться природа со всем своим буйством красок и форм.

Море было замечательным, теплым и ласковым.  Должна отметить, что с каждым годом море в районе центрального пляжа становится все лучше. Оно уже не такое мелкое, каким было еще пару лет назад. Конечно, до совершенства еще плыть и плыть. Но море, есть море. Оно сглаживает все неровности.

Отдых в Ейске

IMG_8869

IMG_8877

IMG_8854

IMG_8866

IMG_8892

IMG_8897

IMG_8900

IMG_8904

Фотограф Дарья Ярославцева

Провинциальные курорты. Ейск⇒


Посмотрите видео с отзывом о пляжах и отдыхе с детьми в Ейске.


Поделиться статьей с друзьями!

Ирина Ярославцева

Администратор сайта

Вам может также понравиться...

комментариев 19

  1. Да, море есть море… Красота… так хочется постоять не берегу моря и наслаждаться морским воздухом…

  2. Оно, конечно, отличается от черного. Но полезных плюсов у него достаточно)

  3. Alina:

    Красиво! Эх, давненько к морю не выбирались. И в этом году, наверное, уже не получится…

  4. Наталья:

    Не пришлось побывать в Ейске. Но всё ещё впереди!
    А фотографии очень красивые.

  5. У меня «голубая» мечта — побывать на Азовском море! Знакомые отдыхали и остались довольны, не смотря на отсутствие супер условий, которые предлагаются на западных курортах.

    • Сравнивать с западными, конечно, не приходится. Но отдохнуть при желании можно очень хорошо. В этом случае все зависит от желания и потребностей. Некоторые , к примеру, лучше палатки около моря ничего лучше для отдыха представить не могут. Даже если денег полно)

  6. Я на Азовском море была пару раз, но буквально проездом. Мы, в основном, на Черном отдыхаем, но поблизости от Азовского, в Крыму. А вот на будущий год хотим в одно местечко на Азовское заехать на несколько дней. Знакомые показали нам фотографии, нам понравилось. Я вот только не люблю, когда долго мелко. Но зато оно теплее.

  7. О! Наша родненькая Кубань. В Ейске мне не особо нравится, но вот Азовскому морю мы отдаем большее предпочтение чем Черному. В этом месяце не купались, и еще немного воздержимся, потому как пляжи переполненные и удовольствия от купания минимум.

  8. Elena:

    Да,море,есть море! Красота! И воздух целебный! А фото хороши! Спасибо! Надо побывать на Азовском море! :good: :rose:

  9. На центральном пляже, конечно, мелковато) Надо знать места B-)

  10. Была и на Азовском и в Ейске. Море отличное, правильно, по своему прекрасно, не цветёт как в Анапе нашей Чёрное. В Ейске понравился парк центральный имени лётчика, забыла фамилию.
    Городок маленький, тихий провинциальный, но в самом деле имеет свой дух.

  11. Несколько раз отдыхала на Азовском море, вода конечно не то что на Черном, но зато не такая соленая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *