Необычные хобби звезд

Поделиться статьей с друзьями!

У каждого из нас есть свое любимое дело, кто-то с детства коллекционирует марки или мягкие игрушки, кто-то вяжет или плетет. Наверное, нет человека без своего хобби, которому он готов посвятить, если и не всю жизнь, то значительную часть времени — точно. Знаменитости в этом плане ничем не отличаются от простых людей. Потому представляем вам список звезд и их необычных хобби.

Хобби звезд

Джонни Депп

Jhonnydeppbarby

Секс-символ Голливуда, по которому вздыхает добрая половина человечества, вовсе не такой брутальный, каким кажется на первый взгляд. Звезда таких фильмов, как «Эдвард руки-ножницы», «Сонная лощина» и других, коллекционирует кукол Барби в лице известных личностей. Элвис Пресли, Линдси Лохан сидят себе на полке в окружении других именитых «личностей» и ожидают новых пополнений в свою кукольную команду.

khobbi

 

Анджелина Джоли

jholly
Другой секс-символ только со стороны женщин уже давно прославилась своим хобби — коллекционированием ножей. Собирает свою коллекцию Анджелина еще с 12 лет, так что ножей у нее уже накопилось приличное количество. Уютно ли живется ее мужу Бреду с такой опасной женушкой — вопрос.

khobbi_7

 

Клаудия Шиффер

klaudiyashifferpauk

Каким хобби может прославится известная модель? Сумочки, духи и прочие вариации уступили любви Клаудии к паукам. И это не шутка или преувеличение, модель действительно обожает паучков и даже ее первая коллекция одежды была вдохновлена ими. Дома же красуются различные изображения пауков.

khobbi_5

 

Том Хэнкс

tomhenks

Оскороносный Том предпочитает раритетные печатные машинки. Коллекция весьма внушительная — уже набралось аж 200 машинок. И ни одна из них не было обделена вниманием. Том Хэнкс расслабляется, разбирая, смазывая детальки и собирая обратно свои экземпляры. Благодаря этому увлечению актер создал специальное приложение для Ipad, которое превращает клавиатуру в версию печатной машинки.

khobbi_3

 

Майк Тайсон

mayktayson

Пожалуй одно из самых неожиданных хобби оказалось у Майка Тайсона. Суровый король ринга в свободное время дрессирует голубей. Любовь к этим пернатым у него зародилась еще в детстве и сейчас, окончив активную карьеру боксера, у Майка появилось больше свободного времени для такого необычного казалось бы увлечения.

khobbi_4

Вот такими интересными хобби славятся некоторые звезды. Мы привели вам одни из самых ярких на наш взгляд примеров.


Поделиться статьей с друзьями!

Дарья Ярославцева

https://vk.com/nuri_ko

Вам может также понравиться...

комментариев 14

  1. Дмитрий:

    Прикольно. Такие увлечения, которые по сути не соответствуют образам. Тайсон и голуби, Шифер и пауки, Депп и Барби. Класс)

  2. Очень интересные и необычные увлечения у звезд, это замечательно, когда люди находят что-то свое и вкладывают в это свои силы.

  3. Да, увлечение не из дешевых) Но и люди не бедные)

  4. Его хобби произвело самое большое впечатление) Оказалось, что в душе Тайсон человек нежный и ранимый)

  5. Olga:

    На самом деле, хобби очень необычные! Хобби необходимо каждому человеку, это возможность расслабиться и реализовать себя.

    • Звездам, при их явно не легкой загрузке, без увлечения вообще никуда) Тем более такому как Тайсон. Сложно находиться все время в состоянии агрессии.

  6. Каждый сходит с ума в хорошем смысле этого слова по своему.

  7. какая прелесть 🙂 Если не ошибаюсь, Депп ещё и вязанием раньше увлекался 🙂

  8. Звезды тоже люди! И могут позволить себе любое хобби, даже очень затратное в плане финансов.

  9. Звезды тоже люди и ничего человеческое им не чуждо, разве что экземпляры их коллекций, стоят не 3 копейки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *