В Краснодаре проходит выставка «Кубанская Ярмарка 2017»

Поделиться статьей с друзьями!

kubanskaya-yarmarka-2017

В Краснодаре в эти дни проходит VII Агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка 2017». Мероприятие проходит с 20 по 24 сентября на территории выставочно-конгрессного комплекса «Экспоград Юг».

Ежегодная ярмарка в этот раз посвящена 80-летию Краснодарского края, который накануне отметили местные жители. В ней принимают участие порядка 1200 кубанских фермеров, демонстрирующих достижения в области сельского хозяйства.

Жители и гости края продолжили праздновать юбилей Кубани, не пропустили праздничное мероприятие и мы. Участники ярмарки радуют разнообразием продукции, приобретают новые знакомства и обмениваются опытом со своими коллегами.

Не скучно на выставке и детям — на ярмарку привезли животных, которым радовались посетители всех возрастов. Традиционное мероприятие сохраняет свою привлекательность, становится еще более масштабным и интересным.

krasnodare-yarmarka

krasnodare-yarmarka-3

krasnodare-yarmarka-2

Если вы еще не успели посетить выставку «Кубанская Ярмарка 2017» — советуем не медлить.


Поделиться статьей с друзьями!

Дарья Ярославцева

https://vk.com/nuri_ko

Вам может также понравиться...

комментариев 8

  1. Лидия:

    С превеликим удовольствием я бы посетила эту ярмарку! Представляю, что там можно купить и чем полюбоваться! :rose:

    • Выбор был очень большой. Можно было продегустировать любую продукцию перед тем, как купить, посмотреть, потрогать)
      Да и атмосфера была праздничная. Народ гулял, развлекался, слушал музыку.

  2. Недавно были на рынке в Армавире – по сравнению с ним все рынки КМВ «отдыхают», а уж ярмарка в Краснодаре наверняка ещё лучше – спасибо, Ира, за репортаж!

    • Виктор, в этом году, на мой взгляд, организаторы прыгнули выше головы) Нам очень понравилось. Иногда смущали цены. Но сейчас все дорого. В любом случае товаров было много и можно было выбрать по своим потребностям и кошельку. Можно было просто отдыхать — было много музыки, развлечений.

  3. Так ярко, интересно бывает на таких ярмарках! Можно и порадоваться, и душой отдохнуть, а иногда и купить что-то для себя приглянувшееся, много интересных вещей бывает )))

    • Много всяких вкусностей продается. Но особо привлекают те ряды, в которых продаются вещи сделанные своими руками) В этот раз еще было много народной музыки. Песни звучали со всех сторон)

  4. Люблю бывать на подобных ярмарках там всегда празднично, весело, много интересных работ можно увидеть и что-нибудь купить домой или в подарок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *