Телеведущая Ольга Бузова сыграет в спектакле «Чудесный грузин»

Поделиться статьей с друзьями!

Телеведущая Ольга Бузова планирует сыграть в спектакле «Чудесный грузин» о молодости Иосифа Сталина. Она собирается представить на сцене певицу кабаре Беллу Шанталь.

Бывшая участница и ведущая телепроекта «Дом-2» должна получить за свою роль почти полмиллиона рублей. Точную сумму уже опубликовали на сайте госзакупок, она составила 446 810 рублей.

Как рассказала сама Ольга на своей личной странице в Instagram, она будет играть и петь в новой постановке во МХАТе имени Горького. По ее словам, премьера спектакля «Чудесный грузин» состоится 11 и 12 июня.

ol'ga-buzova-mkhat

фото Instagram

«Спектакль-провокацию» поставила Рената Сотириади. На сайте театра говорится, что спектакль поднимет тему молодости вождя.

Творческая группа планирует поставить в своей постановке важные вопросы, на которые зрителям придется отвечать самим.

— История молодого революционера-подпольщика, отправленного партией на задание в Батуми, перерастает в настоящий приключенческий экшн, детектив, главной тайной которого остается загадка личности самого Сталина, — отмечается на сайте.

Информация о возможном появлении Бузовой на сцене МХАТ им. Горького появилась в сети 6 июня.


Поделиться статьей с друзьями!

Дарья Ярославцева

https://vk.com/nuri_ko

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. Не думаю, что появление Бузовой поднимет рейтинг спектакля, особенно, после ее «знаменитого» выступления в Волгограде.

  2. Очень талантливая девочка!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *