Краснодарские парки — отдых для всей семьи

Поделиться статьей с друзьями!

20140612-IMG_2967

Краснодарский край богат природными ресурсами. Найти место для отдыха  всей семьи и лично для себя не составит большого труда.  Если постараться, то реально найти уединенное от суеты место, в котором можно будет насладиться звуками природы и налюбоваться красками окружающей среды.

Но если все-таки не окажется времени и возможности вырваться за пределы города, то и в Краснодаре есть замечательные места для отдыха. Погулять с детьми, почитать книгу, пообщаться с друзьями в спокойной обстановке, посмотреть на экзотических животных, полюбоваться деревьями и цветами, понаблюдать за пролетающей мимо бабочкой.

Краснодарский «Сафари-парк»  расположен в парке  «Солнечный остров» по адресу ул. Трамвайная, 2.

Ботанический сад Краснодара расположен по адресу ул. Им. Калинина, 13.


Поделиться статьей с друзьями!

Ирина Ярославцева

Администратор сайта

Вам может также понравиться...

комментариев 13

  1. В нашей стране столько красивых мест! Жаль, что невозможно все их посетить, но хотя бы оглянуться на окружающую тебя природу надо бы почаще.

  2. Ирина, значит вы в Краснодаре живёте, выходит земляки мы по краю. Краснодар знаю плохо, была лишь раза три. Огромный он, а вот про сафари парк не знала, при случае можно и посетить.

  3. В Краснодарском Сафари-парке мы были несколько лет назад, понравилась ухоженность и чистота животных и территории. А в Ботанический сад можно было бы заглянуть при случае.

  4. Здорово, когда в городах (под боком) есть такие парки. Прогулки в таких парках и отдых и познавательно. Особенно они хороши для прогулок с детьми.

  5. Денис Тумилович:

    Блин и лемуры есть? 🙂 Класс, хочу к вам.

  6. Александр:

    Несколько раз был на территории Краснодарского края (Сочи, Адыгея), а вот в самом Краснодаре побывать не довелось. Только проездом, город видел из окна вагона. Благодаря Вашему сайту узнал о городе много нового и интересного.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *