В чём встречать 2023 год Кролика

Поделиться статьей с друзьями!

V-chom-vstrechat'-2023-god

До Нового года осталось меньше месяца. Самое время, дорогие друзья, определиться с нарядом и украшениями, чтобы порадовать спешащего к нам Кролика.

Наступающий 2023 год пройдет под покровительством Черного Водяного Кролика, который, по мнению астрологов, сулит нам добро, романтику и семейное счастье. Кролик обладает  доброжелательным нравом, поэтому благоволит людям с похожим характером, образом жизни и стилем.

Мы уже предлагали вам идеи подарков на Новый год, бюджетные и нет, к долгожданному празднику для своих родных, друзей и коллег. Теперь можно позаботиться и о себе.

Настала пора подумать о том, в чём встречать 2023 год Кролика, чему стоит уделить внимание, а от чего — отказаться.

Новый год 2023: в чем встречать, в каком цвете одежды

Выбор новогоднего наряда по праву считается одним из самых важных, особенно, для прекрасных дам. Чаще всего модницы при выборе нарядов гадают, какому цвету и фасону отдать предпочтение. Ведь нужно и кролику угодить, чтобы сопутствовала удача, и себя порадовать.

Однако, не стоит выбирать костюмы вопреки своим вкусам и строго по новогодним прогнозам. Если вам что-то не нравится, то лучше не заставлять себя, остановить выбор на том, чего хочется именно вам, потому что главное — это хорошее настроение и праздничная атмосфера.

Тем не менее, выбрать есть из чего.

В чём встречать 2023 год женщине

В этом году цветовая палитра предлагает множество вариантов. В приоритете у кролика будут цвета природных оттенков, а также черный, серебряный, оттенки синего или голубого. Не рекомендуются наряды ярких кричащих оттенков.

Если вам очень хочется чего-то такого, то лучше выбрать один яркий аксессуар или интересные детали в костюме, к примеру, бахрому.

Кроме того, к несчастливым цветам относятся: белый, оттенки желтого и коричневого.

V-chom-vstrechat'-2023-god-zhenshchine

Приветствуются наряды из натуральных тканей. Так, можно выбрать для себя шелк, хлопок или шерсть.

Не стоит забывать и о фасоне нарядов. Праздничная одежда должна быть в первую очередь удобной и из мягких легких тканей, можно выбрать воздушные струящиеся платья и юбки. Возможны наряды из атласа, шелка и шифона.

Novyy-god-2023-v-chem-vstrechat

Любой образ будет неполным, если вы не позаботитесь о макияже и прическе.

Сейчас лучше всего подойдут необычные косы, ретро-кудри и даже аккуратные голливудские локоны. Аксессуары можно использовать и к прическам. Главное, соблюдать меру, чтобы самой не превратиться в елочку.

prazdnichnaya-pricheska

В макияже лучше делать акцент на глаза. Здесь можно себя порадовать и пустить в ход фантазию — подойдет и цветная тушь, и теплые праздничные тени с интересными переливами.

novogodniy-makiyazh

Давайте коже отдыхать и не переусердствуйте с тональными средствами, не стоит чрезмерно «штукатурить» лицо, кожа должна сиять.

В чем встречать Новый год мужчине

Мужчинам также стоит задуматься о том, в чем стоит встречать Новый год.

В целом, цветовые рекомендации сохраняются — это мягкие песочные или бежевые оттенки, оттенки синего и голубого, натуральные ткани и отдельные яркие аксессуары (к примеру, яркий платок или запонки), чтобы добавить «изюминку» и привлечь кролика.

Необязательно останавливаться на строгих костюмах. Вы вполне можете остановить свое внимание на рубашках, джинсах и даже удобных свитерах или кардиганах.

V-chem-vstrechat'-Novyy-god-muzhchine

Что предлагают интернет-магазины для встречи Нового года Кролика

Три недели, оставшиеся до встречи нового года, оставляют совсем немного времени для того, чтобы в спокойной обстановке подготовиться к праздничным мероприятиям.

Годовые отчеты, детские утренники, школьные елки, новогодние костюмы для детей и еще много чего отнимают много времени и не позволяют насладиться предпраздничной атмосферой в полную силу. А ведь получение наслаждения и радости является основной задачей любого праздника!

В этом случае, многие из нас используют возможности интернет-магазинов. Благо сейчас есть выбор и практически во всех магазинах существует услуга примерки одежды перед покупкой. Что, согласитесь, важно.

Не хочется за несколько дней до новогодних корпоративов остаться у разбитого корыта из-за неправильно подобранного размера. Да и просто вещь на картинке не всегда ладно и красиво сидит на другой фигуре.

Мы сделали для вас небольшую подборку нарядов.

naryadnoye-platye

wildberries.ru

naryadnoye-plat'ye

krasnodar.vitoricci.ru

naryadnyy-kostyum

ozon.ru

Мы предложили вам основные варианты, в чём встречать Новый 2023 год, которые могут порадовать и Черного Водяного Кролика, и вас самих.

Но помните, что самое ценное — позитивный настрой. И даже если вы захотите нарушить все правила наступающего года, то важно, чтобы именно вам было комфортно!


Поделиться статьей с друзьями!

Дарья Ярославцева

https://vk.com/nuri_ko

Вам может также понравиться...

комментариев 15

  1. Хорошие рекомендации по встрече праздника. Мы в этом году решили отмечать дома, нарядимся для себя 🙂

  2. Странное животное в этом году, даже не знаю, что это такое. Ну ладно…
    Какие же красивые наряды и макияж.
    Просто картинка…

    Но я буду, скорее всего, в пижаме встречать…

  3. Честно скажу, что добравшись до определенного возраста, меньше всего думаю о том, какой наряд, какая у него будет цветовая гамма на новый год! Но с удовольствием любуюсь фото различных предложений по новогодним нарядам и макияже.
    Кстати, позитивный настрой у меня практически всегда! 🙂

  4. Евгения:

    Спасибо за интересные подборки, мне очень понравилось розовое платье в пол)

  5. Прочитала с интересом ваши рекомендации и сделала для себя вывод и цель — что надеть. Статья оказалась полезной и нужной.

  6. Да, это целая история, надо не только подарки всем приготовить, но и придумать еще, в чем Новый год встречать. Время пока есть

  7. самое главное, как ты чувствуешь праздник и что находится у тебя в душе. Одеяния это уже вторично, но так же требуется уделять ему время. Спасибо за такую информативную статью!

  8. Статью прочитала с интересом, полюбовалась на красивые фотографии и приняла решение, в чем я буду встречать Новый год.

  9. Спасибо за палитру цветов и оттенков. Красиво.
    Черный кролик как -то и встречать не очень хочется(((. Но не кролики и тигры делают год — мы сами)))
    Так что поспешим за нарядами)

  10. Я обычно вспоминаю о необходимости наряжаться на Новый год где-то за день или за два до начала праздника. Хорошо, что мне заранее попалась на глаза ваша статья, так как еще осталось достаточно времени, чтобы выбрать в магазине что-нибудь красивое и гармоничное для отмечания))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *