8 марта. Самые красивые мужчины кинематографа. Часть 1

Поделиться статьей с друзьями!

8 марта чувства женщин обостряются как никогда. И это понятно.  Именно в начале весны  оживает природа, даря надежду нам на новую жизнь.  Вместе с природой преображаемся и мы. И наше преображение, внешнее или духовное, позволяет нам рассчитывать на все самое лучшее – подарки, поздравления, комплименты, восторженные взгляды мужчин, признания в любви.

Мы уверены, что гостьи нашего сайта, наши активные читательницы достойны только лучшего. Сегодня самые красивые мужчины кинематографа у ваших ног.

Мы решили не скромничать и посвятить самым красивым актерам мира две статьи.

Наши постоянные читатели  обратили внимание, что чаще всего статьи на сайте публикуют два автора – я (мама Ирина) и  NURIKOKOURIN (моя дочь Дарья). Поэтому сегодня каждая из нас представит свой рейтинг красивых, талантливых, неординарных мужчин мирового кинематографа. Рейтинг, конечно, условный. Так как достойных мужчин гораздо больше, чем мы смогли вместить в две статьи. Естественно, что наши личные предпочтения сделали свое дело.  Хотя мы старались быть объективными.

Порадовало то, что по-настоящему интересный мужчина нравится любому поколению женщин. Поэтому в процессе подготовки  наших рейтингов у нас с дочерью  случались совпадения в выборе мужчин.

Самые красивые мужчины

Мой выбор и выбор дочери

Кларк Гейбл по праву носит прозвище «Король Голливуда». Ему удалось стать секс – символом двадцатого века еще тогда, когда многие понятия не имели, что означает это понятие. Мировую популярность Кларку Гейблу принесла роль Ретта Батлера, которую он безупречно сыграл в картине Флеминга «Унесенные ветром», навсегда покорив наши девичьи сердца.

Clark-Gable

Шон Коннери – культовый британский киноактер и  продюсер, лучший исполнитель Джеймса Бонда. Обладатель премий «Оскар» и «Золотой глобус». Шона Коннери по праву считают одним из лучших актеров мирового кинематографа. Женщины же считают, что актер относится к такому типу мужчин, красота которых с годами становится только ярче и лучше.

Sean_Connery

Сергей Столяров – народный артист РСФСР (1969), талантливый актер  и один из самый красивых мужчин середины 20 века, покоритель женских сердец на всем пространстве бывшего СССР.  Режиссер  Г. Александров  без проб пригласил Сергея Столярова на роль Ивана Мартынова в фильме «Цирк». Интересно, что в тот момент актеру было всего 24 года. Любовь Орлова была на 1о лет старше Столярова.

stolyarov_sergei

Вячеслав Тихонов –  человек – эпоха, человек – талант,  человек – легенда.  Можно долго перечислять все титулы, официальные и нет,  этого замечательного актера мирового и российского кинематографа.  И каждое слово будет правдой. Как и то, что после его знаменитого Штирлица и других  ролей, Вячеслав Тихонов навсегда покорил наши женские сердца красотой, обаянием, талантом, скромностью и человечностью.

Vyacheslav_ Tikhonov

Владимир Коренев родился в Севастополе в семье  контр-адмирала. Знаменитым актера сделала картина «Человек-Амфибия», в которой Владимир Коренев сыграл Ихтиандра. Если вы не смотрели этот фильм, посмотрите. И тогда вы не сможете устоять перед красотой актера и его талантом. И, смею уверить вас, утонете в его глазах так же, как когда-то утонули  все мы.

Vladimir_Korenev

Александр Ширвиндт – народный артист РСФСР (1989),  родился и вырос в Москве. Когда мы произносим имя это замечательного артиста, на нашем лице чаще всего появляется добрая улыбка. Александр Ширвиндт давно покорил сердца женщин бывшего СССР и нынешней России своей красотой, и что особо ценно,  ироничным отношением к этой красоте и окружающему миру в целом.  Красавиц мужчина – так скажет вам любая женщина, знакомая с творчеством  Александра Анатольевича.

Alexander Shirvindt

Олег Видов родился в 1943  в городе Видное  Московской области.  Еще студентом ВГИКа актер стал активно сниматься к кино. Голубоглазый блондин, талантливый актер Олег Видов навсегда покорил девичьи сердца. Я до сих пор с удовольствием пересматриваю фильм режиссера Владимира Вайнштока «Всадник без головы», где Олег Видов сыграл Мориса Джеральда.

Oleg Vidov

Родион Нахапетов – популярный советский актер родился в 1944 году. Народный артист РСФСР (1985). Родион Нахапетов давно покорил женщин своей мужской красотой и талантом.

rodion-nahapetov

Амитабх Баччан – один из самых популярных индийских актеров, звезда Болливуда. Среди других не менее любимых нами актеров индийского кино, на мой взгляд, самый видный и интеллигентный.

Amitabh Bachchan

Колин Ферт – популярный британский актер театра, кино и телевидения. Лауреат премий «Оскар» и «Золотой глобус».  Фильмография актера настолько богата и проходных ролей в ней практически нет, что трудно выделить какой-то фильм отдельно.  В любой роли Колин Ферт великолепен.

raz-lyudi.ru

Антонио Бандерас  родился в августе 1960  в Испании в городе Малаге. Нет необходимости описывать все достоинства этого замечательного, талантливого  актера, который является  настоящей звездой  в современном кинематографе. Просто хочется написать  вот такой лозунг – «Каждой женщине по Бандерасу». Не согласны? Поспорьте со мной. А как он танцует!

Antonio Banderas

Леонардо Ди Каприо – знаменитый американский актер и продюсер. Не хочется ничего писать о Лео  в данный момент, кроме одного.  Он получил свой «Оскар» и мы за него рады!

raz-lyudi.ru

Григорий Антипенко – популярный российский актер театра и кино, родился в Москве в 1974. Покорил немало девичьих сердец, исполнив роль Платона Амелина в сериале «Талисман любви». И это несмотря на то, что персонаж Григория был отрицательным.  А после того, как 2005 году на экраны вышел сериал «Не родись красивой»,  актер проснулся по-настоящему знаменитым.

Gregory Antipenko

Ченниг Татум — американский актер. Родился в 1980 году городе Каллмэн, штат Алабама. Красота и обаяние этого актера зашкаливает.  Можно только гадать, сколько сердец, влюбленных в него зрительниц,  разобьёт этот бесспорно талантливый актер.

Channing Tatum

Читайте: Самые красивые актеры мира. Часть 2


Поделиться статьей с друзьями!

Ирина Ярославцева

Администратор сайта

Вам может также понравиться...

комментариев 12

  1. Ирина:

    Прочитала с ностальгией . Олег Видов мечта советских женщин . А Владимир Коренев совсем был недосягаем . Спасибо за воспоминания

  2. Действительно красивые и талантливые актеры, много хороших фильмов с их участием, и огромное количество разбитых женских сердец. Прочитала статью с интересом. Спасибо.

  3. Татьяна:

    О вкусах не спорят, но у меня свой идеал.

  4. О, Ирина, вы правы, мужчины красавцы и талантливые актеры — Гейбл, Видов, Коренев, Бандерос, Тихонов… От души рада за Леонардо Ди Каприо — он прекрасный актер и получил Оскара заслуженно!

  5. Надежда:

    Да, Тихонов и Коренев очень хороши, а мне всегда нравились Лановой, Янковский и Михайлов.

  6. Галина:

    Мне почему-то признанные красавцы не нравятся, из советских актеров нравились Высоцкий, Олег Янковский и Леонид Филатов.

  7. Ди Каприо уже давно заслужил Оскара, наконец в этом году, его удостоили этой заслуженной награды.

  8. NI4KA:

    Ирина, извините, но разделю вкусы вашей дочери. Только Александра Абдулова и Мэттью Макконахи бы хватило для «победы». От себя дополнила бы список красавчиков Пирсом Броснаном — на мой взгляд он лучший агент-007.

  9. Ирэна:

    Из этого списка согласна только с мистером Дарси… Ой, Колином Фертом!
    Да, из советских времен — Абдулов, Филатов и Янковский — вах, вах!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *