Новый год 2018: в чем встречать

Поделиться статьей с друзьями!

novyj-god-2018-v-chem-vstrechat

Мы продолжаем новогоднюю тему и в этом материале поговорим о не менее важной составляющей грядущего праздника — нарядах. Красивое платье за два дня до Нового года не купишь, потому подходить к вопросу стоит уже сейчас. В этой статье мы расскажем, в какой одежде встречать Новый год 2018.

Новый год 2018: в чем встречать

Наряды — дело вкуса, но многие модницы в новогоднюю ночь любят опираться на приметы и символ грядущего года. Новый год 2018 — год Желтой Собаки, и, как мы уже писали, собачка предпочитает различные оттенки желтого и коричневого и не любит излишеств.

v-chem-vstrechat

В каких еще цветах встречать Новый год? Можно смело использовать серый, зеленый и другие природные оттенки. Фасоны лучше выбирать нейтрального элегантного кроя, не слишком вычурные. А главное — избегать кошачьих принтов. Одежда не должна стеснять движения, из тканей подойдут шелк, шифон, тонкий габардин, бархат, кружево, трикотаж. При этом не стоит впадать в крайность и выбирать совсем простые наряды.

god2018

Не стоит забывать и об аксессуарах. Здесь обратите внимание на природу. К примеру, украшения из дерева, помните про золото и янтарь. Избегайте аляпистости и остановите выбор на одном-двух подходящих украшениях.

vstrecha

При выборе обуви лучше руководствоваться вкусами Земляной Собаки — подойдет устойчивый каблук, замша, лаковая кожа и коричневые или нюдовые оттенки. Сумочка должна быть удобной, но оригинальной, чтобы подчеркнуть наряд. Главное — не перейти черту.

Прически и макияж должны быть простыми, не вычурными. При этом сохраняется свобода выбора. Вы можете остановить свое внимание на свободных локонах, косичках, интересных пучках.

В чем встречать новый год 2018 по знакам зодиака

При выборе праздничного наряда можно руководствоваться и своим знаком зодиака. Вот несколько маленьких советов.

Девы: могут спокойно надевать одежду нестандартного кроя. Отдавать предпочтение лучше бежевым тонам, но не стоит бояться использовать яркие и насыщенные элементы.

Тельцы: этим людям стоит обратить внимание на золотые и янтарные украшения.

Козероги: могут примерить наряды с принтом. Тем, кто не любит пестрые наряды, стоит обратить внимание на комбинированные украшения.

Овны: представители этого знака могут смело надевать красные наряды или же играть на контрастах.

Львы: обратите внимание на царственные украшения — диадема только подчеркнет ваш знак.

Стрельцы: элегантные наряды в пастельной гамме. Обратите внимание на струящуюся ткань.

Близнецы: стоит придерживаться классики и выбирать парные украшения.

Весы: главные цвета для представителей этого знака — синий и зеленый. Можно обратить свое внимание на меховые детали.

Водолеи: асимметричные наряды как раз для представителей этого знака. Стоит поиграть на контрастности как кроя наряда, так и цветов.

Рыбы: морская тематика органично вольется — цвет морской волны и изящные простые силуэты.

Раки: остановите выбор на элегантном наряде, который подчеркнете эффектными аксессуарами. При желании можно обратить внимание на цветочный принт.

Скорпионы: можно быть смелыми в своем выборе и обратить внимание на разрезы, облегающие наряды и драгоценности и даже шпильки.

В чем встречать новый 2018 год мужчинам

Новогодние модные советы относятся не только к женщинам — для представителей сильного пола Собака диктует свои пожелания. Мужчинам лучше выбрать строгий костюм в черных, бордовых и синих тонах. Дабы не быть слишком строгим, можно выбрать яркую рубашку или интересный галстук. По крою строгих требований нет, можно выбрать удлиненные брюки или короткие, сам костюм может быть как свободным, так и приталенным.

god-2018

Мы рассказали, в какой одежде встречать Новый год 2018, но выбор стоит за вами. Ведь главное — чувствовать себя комфортно и получать от праздника удовольствие.


Поделиться статьей с друзьями!

Дарья Ярославцева

https://vk.com/nuri_ko

Вам может также понравиться...

комментариев 26

  1. Поля:

    Спасибо за интересную информацию. Как раз есть время хорошенько продумать новогодний образ и подыскать все необходимое для этого

  2. Да, хорошо, когда есть время, чтобы выбрать себе наряд… Советы хорошие. есть от чего оттолкнуться. Спасибо.

  3. Ну, вот, Ира, благодаря статье поискал в интернете и узнал, что такое нюдовые оттенки – спасибо!

  4. Ну, желтый мне совсем не идет)) а в целом, пока не решила в чем встречать НГ буду) возможно, в клетчатом пальто)) Видно будет. Вообще, новогодняя тема и меня поработила с головой))

  5. Лучше конечно встречать в желтых, золотистых, бежевых тонах…Но так как я — холодный типаж, то такие оттенки мне не подходят. Буду выбирать что-то из кофейного или серого, эти цвета тоже можно отнести к этому Новому году, я думаю 🙂

  6. Не люблю я теплые оттенки. Совсем они мне не подходят. Придется подбирать гардероб в серых или зеленых тонах и надевать золотые украшения, чтобы хоть как-то угодить земляному знаку))

  7. Главное встретить Новый год в хорошем настроение в кругу близких тебе людей.

  8. Я стрелец — встречать Новый год в наряде в постельной гамме это точно не для меня. Новый год — это праздник, фейерверк красок, поэтому наряд я выберу соответствующий! Яркий и красочный.

  9. Для меня, как Водолея, предложение надеть асимметричный наряд несколько неожиданно, я как-то предпочитаю классический стиль в одежде. Но Новый год на то и праздник чудес и сюрпризов, чтобы все происходило не так, как обычно. Будем и с собой сотворять волшебство, поменяем классику на асимметрию! :yahoo:

  10. Пусть все состоится. Новый год надо начинать в том наряде, что нравится 🙂

  11. forourmen:

    И о мужчинах не забыли! Спасибо за информацию, обязательно учту. Еще не знаю где буду праздновать, но оденусь по всем правилам!

  12. Мы с дочкой уже подобрали наряды к празднику, хоть и праздновать будем скорее всего дома, выглядеть должны на все сто! Спасибо за рекомендации, как раз не могла определится с украшениями.

  13. Ирина:

    Для мужчин всегда предпочтителен костюм — они в них всегда элегантны. Ну а женщинам главное выбрать подходящий фасон по своей фигуре — остальное не так уж важно.

  14. А я встретила в шортах и майке, по домашнему. Тихо в семейном кругу перед телевизором встретили новый год и снова жизнь продолжается. С Новым годом и Рождеством, Ирина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *