Little Big поедет на «Евровидение — 2020»

Поделиться статьей с друзьями!

LittleBig

Жители России наконец узнали, кто поедет от страны на «Евровидение — 2020». Зрители уже несколько месяцев строили разные предположения, в этом году было как никогда сложно предугадать выбор организаторов. Среди самых популярных вариантов были Александр Панайотов и даже Ольга Бузова.

Участников от России объявили в понедельник в эфире Первого канала — нашу страну представит группа Little Big. Премьера песни состоится в ближайшие дни.

Группа Little Big была основана в 2013 году в Санкт-Петербурге. Участники коллектива: Илья Прусикин, Софья Таюрская, Антон Лиссов и Сергей Макаров. Коллектив именует себя сатирической арт-коллаборацией.

Хит Skibidi принес Little Big особую популярность у широкого зрителя. Клип на композицию набрал 23 млн просмотров на YouTube всего за неделю. Группа часто гастролирует по Европе.

Международный музыкальный конкурс пройдет в мае в Роттердаме. Группа выступит в первой части первого полуфинала 12 мая. В прошлом году Россию представлял Сергей Лазарев, он занял третье место.


«Евровидение — 2019».  Как судили

Песни Евровидения


Поделиться статьей с друзьями!

Дарья Ярославцева

https://vk.com/nuri_ko

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Самое смешное, что с творчеством группы Little Big я знакома от своего трехлетнего внука, который просит родителей включать их клипы и танцует с упоением. Но была уверена, что это какая-то западная группа и очень удивилась, узнав, она не только российская, но и представит страну на Евровидение.
    Евровидение уже давно стало площадкой не просто певческих талантов, здесь надо публику поразить чем-то особенным. Вспомните бородатую тетеньку… А у группы Little Big есть и то и другое. Конечно, нет гарантии, что тут не сыграет роль политика и Россию постараются не отметить никаким местом в конкурсе… Поживем, увидим…

  2. теперь уже на сколько я знаю, никто не поедет в этом году на Евровидение, оно переносится на следующий год и всем исполнителям придется выбирать новую песню.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *