Стали известны имена наставников проектов «Голос 10» и «Голос 60+»

Поделиться статьей с друзьями!

Stali-izvestny-imena-nastavnikov-proyektov-Golos-10

До наступления 1 сентября осталось два дня. С приближением осени на экраны возвращаются и любимые ежедневные передачи, шоу и конкурсы.

Почти 10 лет на «Первом канале» выходит популярное вокальное шоу «Голос», которое каждый год собирает вокруг себя много поклонников и споров. Юбилейный, десятый выпуск конкурса уже не за горами, и представители «Первого канала» объявили имена тех, кто будет вести участников через проект.

К радости многих, в кресла наставников возвращаются Пелагея, Дима Билан, Леонид Агутин и Александр Градский, которые в России оказались первыми испытателями проекта подобного формата. «Золотой состав» известен своими пристрастиями в музыке, и каждый из наставников за много лет выработал свой неповторимый, узнаваемый стиль.

В предыдущих сезонах победу всегда одерживали подопечные Александра Градского. Сможет ли он сохранить пальму первенства — можно будет узнать в юбилейном сезоне.

Точная дата старта «Голос 10» еще неизвестна, но он традиционно вернется на экраны после финала дочернего проекта «Голос 60+».

Четвертый сезон «Голос 60+» стартует 3 сентября в 21:30 на «Первом канале» и, наоборот, встретит зрителей новыми наставниками. Вести участников в 2021 году будут Олег Газманов, Лайма Вайкуле, Валерий Леонтьев и Стас Намин. Работу новых наставников только предстоит оценить, потому сезон обещает быть интересным.


Поделиться статьей с друзьями!

Дарья Ярославцева

https://vk.com/nuri_ko

Вам может также понравиться...

комментариев 8

  1. А проект не перестает быть популярным) Вообще отличная идея вот так из народа искать таланты!

  2. Классные наставники, у кого есть такой талант — прям повезло.

  3. Наставники хороши, но Агутин и Билан лучше б вписались для категории 40+, потому что поют более современные песни, с творчеством Градского не знакома, а вот Пелагея народница и ей как раз категория 60+ подходит.

  4. Знакомые все лица ))) Не то чтобы регулярно смотрю эту программу, а все равно попадались на глаза отрывки, хорошие артисты и как наставники себя зарекомендовали.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *