3 важных пункта, на которые стоит обратить внимание при выборе мужа

Поделиться статьей с друзьями!

vybor-muzha

Существует мнение, что мужчин на прочность, мужественность и порядочность надо проверять в общественном транспорте. Желательно в час пик, да и не только. Проверять и принимать решение, а нужен ли он тебе.

По тому, как он реагирует на женщин, особенно в положении или с маленькими детьми, к примеру, в автобусе, можно смело предположить, как он будет относиться к собственной жене.

А еще не помешает при выборе избранника обратить внимание на то, как он относится к собственной матери или сестре. Не стоит радоваться, если ваш мужчина посылает куда подальше своих близких людей. Тем более маму. По тому, какой мужчина сын, можно сделать вывод, каким он будет мужем вам и отцом вашим детям.

Конечно, в помощи родителям должна быть определенна мера, которая не позволит ему из любящего и заботливого сына превратиться в маленького сынка. Часто мамы взрослых сыновей не способны отпустить свое чадо и ловко манипулируют его чувствами. На это тоже следует обратить внимание, если не хотите потом долгие годы оставаться придатком в собственной семье.

Со следующим пунктом многие могут не согласиться.

Не надо быть слишком безупречной в глазах любимого мужчины. Будьте с ним разной. Позвольте, к примеру, отсутствие яркой косметики на лице или пусть он понаблюдает за вами, когда вы простужены. Вариантов может быть много.

Это позволит вам понять, насколько он заботлив в обычной жизни, выясните уровень его брезгливости. Узнаете, наконец, что для него важны вы, а не только внешняя обстановка и оболочка.

К тому же, когда через недели две, а то и раньше, вашей совместной жизни у вас вдруг отпадут наклеенные ресницы, он не потеряет сознание от неожиданности.


Поделиться статьей с друзьями!

Ирина Ярославцева

Администратор сайта

Вам может также понравиться...

комментариев 11

  1. Сергей:

    Я считаю, женщины при выборе мужчины должны быть естественными.
    Не надо изначально обманывать мужчин приклеенными ресницами, накаченными грудями. Тогда и проблем не будет с выбором мужчины.
    С вами будет тот, который принимает и любит тебя такую какая ты есть.
    Я не спорю. Женщина должна следить за собой, пользоваться косметикой. Но, это должно быть в пределах разумного.

  2. Anna:

    Здравствуйте, Ирина! Мне понравились ваши советы и рекомендации. При выборе своего мужчины пригодятся любые советы. Мне кажется, что ваши советы очень даже практичные и уже выверенные жизнью. Так что, девочки, используйте любые способы для проверки своего мужчины, но и сами, естественно, оставайтесь на высоте. С уважением, Анна.

  3. Здравствуйте, Ирина! В Вашей статье, конечно, есть хорошие, заботливые рекомендации
    Да только как их выполнить, когда пара влюблена, как говорится , по уши? И пусть. За один день такой влюблённости можно многое отдать и простить.

    Другое дело, когда люди сталкиваются с другой стороной жизни. Неожиданно возникают коряги… Тоже закономерно. Коряги — это зацепки для своего душевного роста. Вот и надо трудиться над своей душой.

    А в букетно-конфетный период ничего не выяснишь. Чтобы научиться плавать, надо лезть в воду и плавать.

    Благодарю за статью. Интересная и поучительная.
    С уважением, Алина Таранец, автор блога ПУТИ К ЗДОРОВЬЮ.

    • Так и есть. Только после бала начинается настоящая жизнь)

      • В связи с этой статьей вспомнились стихи:
        Если любишь — готовься удар принимать за ударом,
        После долгого счастья остаться на месте пустом.
        Все романы на свадьбах, наверно, кончают не даром:
        Потому что не знают, что делать с героем потом.

        Я пришла к выводу, что редко женятся уже созревшие мужчины. Обычно достаётся зелёный «овощ! » И тут нужны незаурядные педагогические и психологические способности жены, чтобы построить свою семейную жизнь в соответствии со своими мечтами. И ещё — умение прощать, понимать, не зацикливаться на обидах.
        С уважением, Алина Таранец. Автор блога ПУТИ К ЗДОРОВЬЮ

  4. Анна:

    Как странно звучат слова «Выбор мужа». Да еще и при этом есть пункты, на которые стоит обратить внимание. В нашей стране демография такова, что иной раз девушкам просто не за кого выходить замуж.
    Не вычислить счастья и удачи в замужестве. Не работает расчет на долгие годы.

    • Понятно, что счастье не вычислить) Но, на мой взгляд, существуют сигнальчики на которые стоит обратить внимание еще в самом начале знакомства.
      А вот то, что замуж выходить не за кого, с этим я полностью согласна. Увы(

  5. Неплохие показушники мужчины, особенно все налицо выходит, когда инстинкт охотника пропадает — вот тогда и начинается веселая* семейная жизнь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *