Антонио Бандерас пополнил каст новой части про Индиану Джонса

Поделиться статьей с друзьями!

Akter-Antonio-Banderas

Актер Антонио Бандерас пополнил каст новой части франшизы про Индиану Джонса. Роль, которую исполнит 60-летний испанский актер, еще не раскрыта, как и детали сюжета.

Съемки пятой части стартовали в июне и не остановились даже, когда исполнитель главной роли Харрисон Форд получил травму.

В новом фильме про археолога-авантюриста собрался звездный состав. Так, вместе с Харрисоном Фордом и Антонио Бандеросом в фильме появятся Мадс Миккельсен, Фиби Уоллер-Бридж, Бойд Холбрук и Шонетт Рене Уилсон.

Как пишет издание Deadline, режиссером ленты выступит Джеймс Мэнголд. Он сменил на этом посту Стивена Спилберга, который остается продюсером фильма. Планируется, что премьера состоится в июле 2022 года.

Антонио Бандерас в своем послужном списке имеет как и отдельные разножанровые киноистории, так и целые серии фильмов. Он принимал участие в съемках «Неудержимых», истории о Зорро, трилогии «Дети шпионов». Многим он известен по озвучке Кота в сапогах в серии мультфильмов «Шрек». Регулярно попадает в списки самых красивых актеров.

Кроме того, актер продолжает активную деятельность в кино-индустрии. В 2022 году ожидаются еще несколько фильмов с его участием.


Поделиться статьей с друзьями!

Дарья Ярославцева

https://vk.com/nuri_ko

Вам может также понравиться...

комментариев 18

  1. Мне нравится этот фильм и актер, с удовольствием посмотрю новую часть.

  2. Отличная новость, остается подождать, а потом посмотреть!

  3. Ух ты, ну хоть немного тайну приоткрыли)

  4. Я, наверное, одна из немногих, кто никогда не видел ни одного фильма про Индиану Джонса 🙂 но каст, конечно, классный!

  5. Ирина, спасибо что поделились хорошей новостью, уж очень нравится творчество Бандераса, а тут еще и новая часть Индианы Джонса — это просто замечательно.

  6. Творчества Антонио Бандераса нравится, благодарю, за новость)

  7. Эх, давненько я не смотрела приключенческие фильмы про Индиану Джонса. Даже интересно, каким будет продолжение.

  8. Да… давно я его не вдела в фильмах. Но не стареет душой и это здорово.

  9. Антонио Бандерас мне нравится, как и многие фильмы с ним, но Мадс Миккельсен это даже интереснее, надо будет посмотреть фильм )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *